Gezhi الضوئيات المحدودة

ألياف SFP الوحدة --- لديك حلمت الشبكة!

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمفاتيح البصرية

D2x2B المتعدد البصرية مفاتيح تجاوز 850nm وثنائي 2X2، مفاتيح الألياف البصرية

نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
من السهل جدا للتعامل مع والشحن السريع، وكانت الأسعار ممتازة. أكثر ما يمكن أن تسأل عنه.

—— تشارلز لوندي

سعداء جدا مع الخدمة. وصل بالدفع فورا وكان المنتج بالضبط ما كنت أتوقع. أنا سوف تبقى الشركة GEZHI في قائمة التجاهل.

—— رافعة الحجارة

ونتيجة لتكرار العملاء، وأستطيع أن أشهد أن المشترين يمكن أن نتوقع أسعار عادلة، التسليم في الوقت المناسب عادة أسرع من وعد، والرضا العام مع

—— كريغ شيرمان

ابن دردش الآن

D2x2B المتعدد البصرية مفاتيح تجاوز 850nm وثنائي 2X2، مفاتيح الألياف البصرية

الصين D2x2B المتعدد البصرية مفاتيح تجاوز 850nm وثنائي 2X2، مفاتيح الألياف البصرية المزود

صورة كبيرة :  D2x2B المتعدد البصرية مفاتيح تجاوز 850nm وثنائي 2X2، مفاتيح الألياف البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: GEZHI or OEM
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: GZ-D2x2B MM التبديل البصرية

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Get Latest Price
تفاصيل التغليف: 2PCS في رغوة مع صندوق ورق
وقت التسليم: 2 ~ أيام 7working
القدرة على العرض: 60000pcs في الشهر
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: MM تجاوز التبديل البصرية الطول الموجي: 850nm
قناة: 4 x 4 (مزدوجة 2 × 2) ضبطت نوع: الإغلاق أو غير الإغلاق
رابط: LC/FC/المنبوذة (PC أو آسيا والمحيط الهادئ) تطبيق: OADM شكلي
تسليط الضوء:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2B المتعدد البصرية مفاتيح تجاوز 850nm وثنائي 2X2، مفاتيح الألياف البصرية

GEZHI الضوئية المزدوجة 2x2B متعدد الوضع Mechanichal التبديل البصرية يربط قنوات بصرية من خلال إعادة توجيه إشارة ضوئية واردة في الألياف الإخراج المحدد. ويتحقق ذلك باستخدام براءات الاختراع في انتظار تكوين الملكية البصريات الميكانيكية وتفعيلها عن طريق إشارة التحكم الكهربائية.

GEZHI المزدوجة 2x2B (D2x2B) MM Mechanichal البصرية تحويل الدعم عن الطول الموجي في المتعدد 850nm والطول الموجي، ويوفر الموثوقية فائقة، وانخفاض خسارة الإدراج، سريع سرعة التحويل وكذلك أداء ثنائي الاتجاه. وتستخدم على نطاق واسع مفاتيح البصرية للشبكة الضوئية، حماية، الارسال وحماية استقبال، نظام اختبار الشبكة وأدوات القياس.

الميزات

  • منخفض فقدان الإدراج
  • نطاق الطول الموجي واسعة
  • الحديث المتبادل منخفض
  • الاستقرار عالية، وموثوقية عالية
  • على مسار بصري خالية من الايبوكسي
  • الإغلاق وعدم الإغلاق


مواصفة

المعلمات

GZ-FSW-D2 × 2B
نطاق الطول الموجي نانومتر 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
avelength التشغيل نانومتر 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
فقدان الإدراج ديسيبل الطباع: 1.0 ماكس: 1.5 الطباع: 1.0 ماكس: 1.5
تعويض الخساره ديسيبل MM≥30 SM≥50
الحديث المتبادل ديسيبل MM≥35 SM≥55
PDL ديسيبل ≤0.05
المكتبة الرقمية العالمية ديسيبل ≤0.25
TDL ديسيبل ≤0.25
التكرار ديسيبل ≤ ± 0.02
مزود الطاقة الخامس 3.0 أو 5.0
أوقات الحياة مرات ≥10 7
التبديل الوقت الآنسة ≤8
انتقال السلطة ميغاواط ≤500
درجة حرارة التشغيل -20 ~ + 70
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85
وزن ز 16
بعد مم (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 التخصيص هو متاح.

دبابيس

اكتب حالة تعريف دبوس قوة رصد الحالة
D2x2B 1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
غير الإغلاق ا

P1-P3

P1'-P3 "

- - - - قريب فتح فتح قريب
ب

P1-P4، P2-P3

P1'-P4، P2'-P3 "

V + - - GND فتح قريب قريب فتح
الإغلاق ا

P1-P3

P1'-P3 "

- - GND V + قريب فتح فتح قريب
ب P1-P4، P2-P3 V + - GND - فتح قريب قريب فتح


بصري الطريق

حالة واحدة الحالة الثانية





بعد


معلومات الطلب

طريقة الطول الموجي نوع التيار الكهربائي تحكم نموذج نوع الألياف الألياف قطر الألياف طول الموصل

S = SM
M = MM

85 = 850nm الأشعة
13 = 1310NM
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
X = أخرى

3 = 3V
5 = 5V

L = الإغلاق
N = عدم الإغلاق

5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
X = أخرى

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0MM
30 = 3.0MM
X = أخرى

1 = 1M
2 = 1.5M
X = أخرى

0 = بلا
1 = FC / PC
2 = FC / APC
3 = SC / PC
4 = SC / APC
5 = ST / PC
6 = ST / APC
7 = LC / PC
8 = LC / APC



تفاصيل الاتصال
Gezhi Photonics Co.,Ltd

اتصل شخص: Ena Lin

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى