Gezhi الضوئيات المحدودة

ألياف SFP الوحدة --- لديك حلمت الشبكة!

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمفاتيح البصرية

مفاتيح بصرية ميكانيكية وضع واحد / المتعدد 1 × موصل مخصص

نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
من السهل جدا للتعامل مع والشحن السريع، وكانت الأسعار ممتازة. أكثر ما يمكن أن تسأل عنه.

—— تشارلز لوندي

سعداء جدا مع الخدمة. وصل بالدفع فورا وكان المنتج بالضبط ما كنت أتوقع. أنا سوف تبقى الشركة GEZHI في قائمة التجاهل.

—— رافعة الحجارة

ونتيجة لتكرار العملاء، وأستطيع أن أشهد أن المشترين يمكن أن نتوقع أسعار عادلة، التسليم في الوقت المناسب عادة أسرع من وعد، والرضا العام مع

—— كريغ شيرمان

ابن دردش الآن

مفاتيح بصرية ميكانيكية وضع واحد / المتعدد 1 × موصل مخصص

الصين مفاتيح بصرية ميكانيكية وضع واحد / المتعدد 1 × موصل مخصص المزود

صورة كبيرة :  مفاتيح بصرية ميكانيكية وضع واحد / المتعدد 1 × موصل مخصص

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: GEZHI or OEM
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: GZ-1x4T التبديل البصري

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Get Latest Price
تفاصيل التغليف: 2pcs في رغوة مع ورقة مربع
وقت التسليم: 2 ~ أيام 7working
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 60000pcs في الشهر
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 1X4 T نوع التبديل البصري الطول الموجي: MM 850nm / SM 1260 ~ 1650nm
ضبطت نموذج: غلق أو عدم غلق نوع الجهد: 3v أو 5v
الموصل: حسب الطلب
تسليط الضوء:

optical switch module

,

optical fiber switch

1 × 4 الميكانيكية الألياف البصرية التبديل وضع واحد أو وحدة مفاتيح الضوئية المتعدد

1 × 4 T نوع مفاتيح بصرية الميكانيكية

وصف

يدعم المحول البصري الميكانيكي للألياف البصرية من نوع GEZHI Photonics (1 × 4 T من النوع البصري) (1 × 4 بصري) كل طول الموجة عند طول موجة 1260nm ~ 1650nm أو 850nm أو متعدد الموجات ، ويوفر موثوقية فائقة ، وفقدان إدخال منخفض ، وسرعة تبديل سريع بالإضافة إلى الأداء الاتجاهي. تُستخدم المفاتيح البصرية على نطاق واسع في الشبكة البصرية والحماية وحماية المرسل والمستقبل ونظام اختبار الشبكة والأجهزة.

المميزات

تصميم مضغوط ، حجم مصغرة

وقت التبديل القصير

تشوهات بصرية ثنائية الاتجاه

انخفاض الحديث عبر ، انخفاض فقدان الإدراج

مجموعة واسعة الطول الموجي التشغيل

تطبيقات

البحث والتطوير في المختبر

مراقبة النظام

شبكة منطقة العاصمة

حماية الشبكة والترميم

أجهزة القياس والاختبار والقياس

المعلمة التقنية

1 × 4 T نوع التبديل وحدة نموذجي
عملية الطول الموجي نانومتر 850 نانومتر أو 1310/1490/1550 نانومتر
فقدان الإدراج ديسيبل <0.8
الطول الموجي للخسارة ديسيبل <0.2
الاستقطاب يعتمد على الخسارة ديسيبل <0.2
تعويض الخساره ديسيبل SM:> 55 مم:> 40
عبر الحديث ديسيبل SM:> 55 مم:> 40
وقت التبديل الآنسة نموذجي: 4 ماكس: 10
التكرار ديسيبل <± 0.02
متانة دورات > 10 مليون
تبديل نوع الإغلاق / غير الإغلاق
معالجة الطاقة الضوئية ميغاواط <500MW
جهد التشغيل VDC 3 فولت أو 5 فولت
درجة حرارة التشغيل -5 ~ + 70
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85
نوع الألياف / SM / MM الألياف
حزمة البعد مم 27 لتر × 23 واط × 8.2 ساعة

دبابيس

1x4 index.png

الطريق البصري

1x4.png

الأبعاد

1x3 optical switch.png

كهربائي

مواصفات الجهد االكهربى تيار مقاومة
الإغلاق 5V 4.5 ~ 5.5 فولت 22.2 (± 10 ٪) مللي أمبير 202.5 (± 10٪) Ω
5V غير الإغلاق 4.5 ~ 5.5 فولت 31 (± 10 ٪) مللي أمبير 145 (± 10 ٪) Ω
الإغلاق 3V 2.7 ~ 3.3 فولت 33.3 (± 10 ٪) مللي أمبير 90 (± 10 ٪) Ω
3V غير الإغلاق 2.7 ~ 3.3 فولت 46.7 (± 10 ٪) مللي أمبير 64.2 (± 10٪) Ω

معلومات الطلبية

X XX X X X XX X XX
الوضع الطول الموجي نوع الجهد نموذج التحكم نوع الألياف الألياف القطر طول الألياف الموصل

S = SM

M = MM

85 = 850nm الأشعة

13 = 1310NM

15 = 1550nm

13/15 = 1310 / 1550nm

X = أخرى

3 = 3V

5 = 5V

L = الإغلاق

ن = غير الإغلاق

5 = 50/125

6 = 62.5 / 125

9 = 9/125

X = أخرى

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2.0MM

30 = 3.0MM

X = أخرى

1 = 1M

2 = 1.5M

X = أخرى

0 = بلا

1 = FC / PC

2 = FC / APC

3 = SC / PC

4 = SC / APC

5 = ST / PC

6 = ST / APC

7 = LC / PC

8 = LC / APC

X = أخرى

تفاصيل الاتصال
Gezhi Photonics Co.,Ltd

اتصل شخص: Ena Lin

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى