Gezhi الضوئيات المحدودة

ألياف SFP الوحدة --- لديك حلمت الشبكة!

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمفاتيح البصرية

LC / PC موصل 1X2 الميكانيكية التبديل البصرية انخفاض خسارة الإدراج

نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
من السهل جدا للتعامل مع والشحن السريع، وكانت الأسعار ممتازة. أكثر ما يمكن أن تسأل عنه.

—— تشارلز لوندي

سعداء جدا مع الخدمة. وصل بالدفع فورا وكان المنتج بالضبط ما كنت أتوقع. أنا سوف تبقى الشركة GEZHI في قائمة التجاهل.

—— رافعة الحجارة

ونتيجة لتكرار العملاء، وأستطيع أن أشهد أن المشترين يمكن أن نتوقع أسعار عادلة، التسليم في الوقت المناسب عادة أسرع من وعد، والرضا العام مع

—— كريغ شيرمان

ابن دردش الآن

LC / PC موصل 1X2 الميكانيكية التبديل البصرية انخفاض خسارة الإدراج

الصين LC / PC موصل 1X2 الميكانيكية التبديل البصرية انخفاض خسارة الإدراج المزود

صورة كبيرة :  LC / PC موصل 1X2 الميكانيكية التبديل البصرية انخفاض خسارة الإدراج

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: GEZHI or OEM
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: GZ-1X2 التبديل البصرية

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Get Latest Price
تفاصيل التغليف: 2PCS في رغوة مع صندوق ورق
وقت التسليم: 2 ~ أيام 7working
القدرة على العرض: 60000pcs في الشهر
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: الألياف التبديل البصرية الطول الموجي: 1310/1550nm
قناة: 1X2 ضبطت نوع: غير التثبيت
رابط: LC/FC/المنبوذة (PC أو آسيا والمحيط الهادئ) تطبيق: الشبكة البصرية
تسليط الضوء:

optical switch module

,

optical fiber switch

LC / PC موصل البصرية التبديل منخفض فقدان الإدراج استقرار وموثوقية عالية

تبديل GEZHI الضوئيات 1X2 الميكانيكية البصرية يربط قنوات بصرية من خلال إعادة توجيه إشارة ضوئية واردة في الألياف الإخراج المحدد. ويتحقق ذلك باستخدام براءات الاختراع في انتظار تكوين الملكية البصريات الميكانيكية وتفعيلها عن طريق إشارة التحكم الكهربائية.

GEZHI الضوئيات "1X2 الميكانيكية البصرية تحويل الدعم عن الطول الموجي في 1260nm ~ 1650nm، ويوفر الموثوقية فائقة، وانخفاض خسارة الإدراج، سريع سرعة التحويل وكذلك أداء ثنائي الاتجاه. وتستخدم على نطاق واسع مفاتيح البصرية للشبكة الضوئية، حماية، الارسال وحماية استقبال، نظام اختبار الشبكة وأدوات القياس.

الميزات

  • لا مثيل لها منخفضة التكلفة
  • منخفض فقدان الإدراج
  • عزل قناة المهزومة
  • استقرار وموثوقية عالية


مواصفة

المعلمات

GZ-FSW-1 × 2
نطاق الطول الموجي نانومتر 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
avelength التشغيل نانومتر 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
فقدان الإدراج ديسيبل الطباع: 0.8 ماكس: 1.2 الطباع: 0.5 ماكس: 0.8
تعويض الخساره ديسيبل MM≥30 SM≥50
الحديث المتبادل ديسيبل MM≥35 SM≥55
PDL ديسيبل ≤0.05
المكتبة الرقمية العالمية ديسيبل ≤0.25
TDL ديسيبل ≤0.25
التكرار ديسيبل ≤ ± 0.02
مزود الطاقة الخامس 3.0 أو 5.0
أوقات الحياة مرات ≥10 7
التبديل الوقت الآنسة ≤8
انتقال السلطة ميغاواط ≤500
درجة حرارة التشغيل -20 ~ + 70
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85
وزن ز 16
بعد مم (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 التخصيص هو متاح.

دبابيس

المعلمات دبابيس محرك كهربائي الاستشعار الوضع
1X2 مسار بصري 1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
الإغلاق P1-P2 - - - قريب فتح فتح قريب
P1-P3 V + GND - - فتح قريب قريب فتح
غير الإغلاق P1-P2 - - - - قريب فتح فتح قريب
P1-P3 V + - - GND فتح قريب قريب فتح


بصري الطريق

حالة واحدة الحالة الثانية






معلومات الطلب

طريقة الطول الموجي نوع التيار الكهربائي تحكم نموذج نوع الألياف الألياف قطر الألياف طول الموصل

S = SM
M = MM

85 = 850nm الأشعة
13 = 1310NM
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
X = أخرى

3 = 3V
5 = 5V

L = الإغلاق
N = عدم الإغلاق

5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
X = أخرى

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0MM
30 = 3.0MM
X = أخرى

1 = 1M
2 = 1.5M
X = أخرى

0 = بلا
1 = FC / PC
2 = FC / APC
3 = SC / PC
4 = SC / APC
5 = ST / PC
6 = ST / APC
7 = LC / PC
8 = LC / APC


تفاصيل الاتصال
Gezhi Photonics Co.,Ltd

اتصل شخص: Ena Lin

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى