Gezhi الضوئيات المحدودة

ألياف SFP الوحدة --- لديك حلمت الشبكة!

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

ديما Mux كودم

نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
من السهل جدا للتعامل مع والشحن السريع، وكانت الأسعار ممتازة. أكثر ما يمكن أن تسأل عنه.

—— تشارلز لوندي

سعداء جدا مع الخدمة. وصل بالدفع فورا وكان المنتج بالضبط ما كنت أتوقع. أنا سوف تبقى الشركة GEZHI في قائمة التجاهل.

—— رافعة الحجارة

ونتيجة لتكرار العملاء، وأستطيع أن أشهد أن المشترين يمكن أن نتوقع أسعار عادلة، التسليم في الوقت المناسب عادة أسرع من وعد، والرضا العام مع

—— كريغ شيرمان

ابن دردش الآن

ديما Mux كودم

(29)
الصين 12CH MUX الألياف CWDM وحدة كاسيت صندوق LC UPC مصنع

12CH MUX الألياف CWDM وحدة كاسيت صندوق LC UPC

12CH MUX الألياف CWDM وحدة كاسيت صندوق LC UPC GEZHI 12CH MUX Fiber CWDM Cassette Module Box LC UPC توفر ما يصل إلى 18 قناة تعدد الإرسال على ليف واحد.نظرًا لفقدان الإدراج المنخفض في شبكات WDM ، يمكننا أيضًا إضاف... Read More
2020-07-30 11:13:22
الصين 1x16 CWDM وحدات معدد LC / UPC موصل مصنع

1x16 CWDM وحدات معدد LC / UPC موصل

1x16 CWDM وحدات معدد LC / UPC موصل GEZHI تعدد الإرسال بتقسيم خشن لطول الموجة (CWDM) هو استخدام معدد الألياف الضوئية في أطوال موجية مختلفة من الإشارات الضوئية متعددة الإرسال إلى ليف بصري واحد للإرسال ، عند طرف ا... Read More
2020-07-29 15:54:23
الصين CWDM نظام / DWDM / SDH / إيثرنت من 10G SFP تحويل وسائل الإعلام الألياف مصنع

CWDM نظام / DWDM / SDH / إيثرنت من 10G SFP تحويل وسائل الإعلام الألياف

نظام CWDM / DWDM / SDH / Ethernet لمحول الوسائط الليفية 10G SFP وصف المنتج OEO محول تجديد الإشارات الضوئية OEO is optical signal regeneration conversion equipment based on the principle of OEO. OEO هي معدات تحو... Read More
2020-04-27 17:26:07
الصين الدقيقة البصريات WDM 3 ميناء C باند الأحمر / الأزرق مرشح تمرير FWDM في نظام DWDM مصنع

الدقيقة البصريات WDM 3 ميناء C باند الأحمر / الأزرق مرشح تمرير FWDM في نظام DWDM

الدقيقة البصرية WDM 3 ميناء C باند الأحمر / الأزرق مرشح في نظام DWDM 3 ميناء C الفرقة الأحمر / الأزرق الصغير البصريات إدارة الطلب على المياه ديف الجليد GEZHI 1X2 DWDM الأحمر / الأزرق تصفية الفرقة هو سلبي جهاز ا... Read More
2017-08-11 15:39:11
الصين C الفرقة DWDM الأحمر / الأزرق تصفية جهاز WDM 3 ميناء رقيقة تصفية FWDM مصنع

C الفرقة DWDM الأحمر / الأزرق تصفية جهاز WDM 3 ميناء رقيقة تصفية FWDM

C الفرقة DWDM الأحمر / الأزرق تصفية جهاز WDM 3 ميناء رقيقة تصفية FWDM 3 ميناء C الفرقة DWDM الأحمر / الأزرق تصفية WDM ديف الجليد GEZHI DWDM الأحمر / الأزرق تصفية هو عامل تصفية جهاز الأغشية الرقيقة. وهو جهاز ثلا... Read More
2017-08-11 15:39:11
الصين 1x16CH CWDM مسك الغزال Demux وحدة 1260 ~ 1620nm LC اتصال موجات متعددة لاختيار مصنع

1x16CH CWDM مسك الغزال Demux وحدة 1260 ~ 1620nm LC اتصال موجات متعددة لاختيار

1x16CH CWDM مسك الغزال / Demux الوحدة وصف: وتوفر تقنيات CWDM وDWDM وسيلة فعالة لتبادل زوج واحد من مسارات الألياف وضعت بين مختلف واجهات الاتصالات مثل: 10G، SONET OC-192، STM-64، الألياف قناة 1G / 2G / 4G، جيجابت ... Read More
2017-08-11 15:39:10
الصين 1X4 الأصفر CWDM مسك الغزال Demux نوع ABS لمراقبة خط، 1270 ~ 1610nm الطول الموجي مصنع

1X4 الأصفر CWDM مسك الغزال Demux نوع ABS لمراقبة خط، 1270 ~ 1610nm الطول الموجي

1X4 CWDM مسك الغزال / demux نوع ABS لخط المراقبة، شبكة WDM، ونظام الكيبل التلفزيوني. وصف المنتج: منتجاتنا CWDM مسك الغزال Demux توفر قناة 2 TO18 قناة المتعدد في واحد من الألياف. بسبب الحاجة خسارة انخفاض الإدراج ... Read More
2017-08-11 15:39:10
الصين جهاز سلبي 1x16 CWDM مسك الغزال Demux لإدارة الطلب على المياه Nettwork، نظام الكيبل التلفزيوني مصنع

جهاز سلبي 1x16 CWDM مسك الغزال Demux لإدارة الطلب على المياه Nettwork، نظام الكيبل التلفزيوني

جهاز سلبي 1x16 CWDM مسك الغزال Demux لإدارة الطلب على المياه Nettwork، نظام الكيبل التلفزيوني. وصف المنتج تقدم GEZHI الضوئيات مجموعة كاملة من البصرية اضافة قطرة معدد (OADM) وحدات CWDM مسك الغزال-Demux والتي تنا... Read More
2017-08-11 15:39:10
الصين 1X4 CH البصرية CCWDM مسك الغزال / Demux وحدة في الشبكة البصرية سلبية مصنع

1X4 CH البصرية CCWDM مسك الغزال / Demux وحدة في الشبكة البصرية سلبية

1X4 CH البصرية CCWDM مسك الغزال / Demux وحدة في الشبكة البصرية سلبية GEZHI CCWDMs الضوئيات . مدمجة الرسائل المتعددة تقسيم الطول الموجي الخشنة، أو CCWDMs، هي الوحدات البصرية المتكاملة التي تهدف إلى تحسين كبير في ... Read More
2017-08-11 15:39:09
الصين الألياف CWDM مسك الغزال Demux القنوات 1X8 البصرية معدد صغيرة الحجم مصنع

الألياف CWDM مسك الغزال Demux القنوات 1X8 البصرية معدد صغيرة الحجم

الألياف وحدة CCWDM القنوات 1X8 البصرية معدد صغيرة الحجم التعاقد الخشنة الطول الموجي شعبة معدد (CCWDM) وتوسيع النطاق الترددي لشبكات الاتصالات / وصول المترو. ويستند CCWDM GEZHI الضوئيات "على رقيقة مرشح تكنولوجيا ... Read More
2017-08-11 15:39:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|