Gezhi الضوئيات المحدودة

ألياف SFP الوحدة --- لديك حلمت الشبكة!

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الوحدة النمطية ألياف Sfp

نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما Mux كودم للمبيعات
من السهل جدا للتعامل مع والشحن السريع، وكانت الأسعار ممتازة. أكثر ما يمكن أن تسأل عنه.

—— تشارلز لوندي

سعداء جدا مع الخدمة. وصل بالدفع فورا وكان المنتج بالضبط ما كنت أتوقع. أنا سوف تبقى الشركة GEZHI في قائمة التجاهل.

—— رافعة الحجارة

ونتيجة لتكرار العملاء، وأستطيع أن أشهد أن المشترين يمكن أن نتوقع أسعار عادلة، التسليم في الوقت المناسب عادة أسرع من وعد، والرضا العام مع

—— كريغ شيرمان

ابن دردش الآن

الوحدة النمطية ألياف Sfp

(165)
الصين 100G QSFP28 الإرسال والاستقبال SR4 MMF 850nm تصل إلى 100M مع MTP / MPO موصل مصنع

100G QSFP28 الإرسال والاستقبال SR4 MMF 850nm تصل إلى 100M مع MTP / MPO موصل

100G QSFP28 أجهزة الإرسال والاستقبال SR4 وصف المنتج 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال هو 100GB / ق صغيرة الحجم قابلة للتوصيل (QSFP28) وحدة بصرية. وحدة ضوئية ثنائية الاتجاه QSFP28 تقدم 4 الإرسال مستقل واستقبال ... Read More
2020-04-27 17:36:01
الصين 25KM 10/100 جيجابت إيثرنت WDM ثنائية الاتجاه أحادية الاتجاه Netlink محول الوسائط الألياف مصنع

25KM 10/100 جيجابت إيثرنت WDM ثنائية الاتجاه أحادية الاتجاه Netlink محول الوسائط الألياف

25KM 10/100 جيجابت إيثرنت إدارة الطلب على المياه ثنائي الاتجاه واحدة الوضع Netlink عالم حواء ص تحويل وسائل الإعلام 10/100 / 1000M الألياف تحويل وسائل الإعلام وتصنف المحولات GEZHI كتجهيز مصدر الطاقة (PSE)، وعندم... Read More
2020-04-27 17:25:43
الصين 10G تاريخ معدل Sfp وحدات الإرسال والاستقبال BIDI TX1270nm / RX1330nm 20km البسيط LC موصل مصنع

10G تاريخ معدل Sfp وحدات الإرسال والاستقبال BIDI TX1270nm / RX1330nm 20km البسيط LC موصل

10G تاريخ معدل SFP BIDI TX1270nm / RX1330nm 20 كم موصل LC البسيط GPB-H123-L2C و GPB-H132-L2C Tx: 1270nm / Rx: 1330nm BIDI SFP Transceiver لـ 10GbE Tx: 1330nm / Rx: 1270nm BIDI SFP Transceiver لـ 10GbE وصف: The ... Read More
2020-04-27 16:13:03
الصين RJ45 النحاس SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدات 378928-B21 HP بالنسبة لتطبيقات جيجابت إيثرنت مصنع

RJ45 النحاس SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدات 378928-B21 HP بالنسبة لتطبيقات جيجابت إيثرنت

وحدات الإرسال والاستقبال RJ45 Copper SFP 378928-B21 لتطبيقات جيجابت إيثرنت الميزات: ♦ ما يصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية روابط بيانات ثنائية الاتجاه ♦ بصمة SFP قابلة للتوصيل السريع ♦ نطاق درجة حرارة ممتد للحالة (من ... Read More
2020-04-27 16:11:49
الصين 1G SFP 1310NM 20KM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة SFP الألياف متوافق مع العلامة التجارية من verious مصنع

1G SFP 1310NM 20KM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة SFP الألياف متوافق مع العلامة التجارية من verious

جهاز الإرسال والاستقبال SFP 1310nm 20km SFP متوافق مع علامة تجارية حقيقية. وصف المنتج: GEZHI is the manufacturer of GS-1231-L2x(D) - 1.25Gbps GbE/FC 1310nm Single-mode Dual LC 20km SFP Transceiver Module. GEZHI ... Read More
2020-04-27 15:49:03
الصين وحدة الألياف DFP 120KM SFP DWDM C - BAND 50 / 100GHz جهاز الإرسال والاستقبال للاتصالات SMF مصنع

وحدة الألياف DFP 120KM SFP DWDM C - BAND 50 / 100GHz جهاز الإرسال والاستقبال للاتصالات SMF

وحدة DWDM 120KM SFP الليفية DWDM C - جهاز الإرسال والاستقبال BAND 50 / 100GHz لاتصالات SMF SFP 1.25G DWDM 120KM C-BAND 32dB جهاز إرسال واستقبال SFP DWDM C-BAND بسرعة 50/100 جيجاهرتز بسرعة 1.25 جيجابت في الثانية ... Read More
2020-04-27 15:28:46
الصين 1000BASE - وحدة الألياف الضوئية CWDM SMF SFP ، جهاز إرسال واستقبال الألياف أحادي النمط بطول 1470nm 80 كم مصنع

1000BASE - وحدة الألياف الضوئية CWDM SMF SFP ، جهاز إرسال واستقبال الألياف أحادي النمط بطول 1470nm 80 كم

1000BASE - وحدة الألياف CWDM SMF SFP ، جهاز إرسال واستقبال ألياف أحادي النمط 1470nm 80 كم GSC-12xx-L8C (D) جهاز إرسال / استقبال بصري CWDM SFP بسرعة 1.25 جيجابت / ثانية ، يصل إلى 80 كم الميزات: ♦ معدل بيانات 1... Read More
2020-04-27 15:28:00
الصين 1.25G 850nm وFP 550M قانون العمل نموذج MMF الصغيرة عامل قابلية توصيل جهاز الإرسال والاستقبال لجنة الاتصالات الفدرالية المتوافقة SFP مصنع

1.25G 850nm وFP 550M قانون العمل نموذج MMF الصغيرة عامل قابلية توصيل جهاز الإرسال والاستقبال لجنة الاتصالات الفدرالية المتوافقة SFP

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf Small Form Factor Pluggable Transceiver Fcc Compliant Sfp The IEEE 802.3z standard includes 1000BASE-SX for transmission over multi-mode fiber, 1000BASE-LX for transmission over ... Read More
2020-04-27 15:21:35
الصين جهاز إرسال واستقبال SFP متوافق مع ZTE SFP-FX-OC3-M2K 155M Base OC-3c / STM-1 SR LC 2 Km 1310 Nm مصنع

جهاز إرسال واستقبال SFP متوافق مع ZTE SFP-FX-OC3-M2K 155M Base OC-3c / STM-1 SR LC 2 Km 1310 Nm

متوافق مع SFP-FX-OC3-M2K ZTE 155MBase OC-3c / STM-1 SR LC ، 2 كم ، جهاز إرسال واستقبال SFP 1310 نانومتر للوصلات البصرية GS-0185-02C (D) جهاز إرسال / استقبال بصري SFP بسرعة 1.25 جيجابت / الثانية ، يصل إلى 2 كم ا... Read More
2020-04-27 15:00:14
الصين D-Link متوافق Dgs-712 1000base-T SFP وحدة الألياف النحاس وحدة الإرسال والاستقبال SFP (Mini-Gbic) مصنع

D-Link متوافق Dgs-712 1000base-T SFP وحدة الألياف النحاس وحدة الإرسال والاستقبال SFP (Mini-Gbic)

متوافق مع D-LINK DGS-712 متوافق مع وحدة النقل 1000BASE-T COPP (MINI-GBIC) جهاز الإرسال والاستقبال 1000Base-T Gigabit RJ-45 Copper SFP الميزات: ♦ ما يصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية روابط بيانات ثنائية الاتجاه ♦ بصمة ... Read More
2020-04-27 14:53:00
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|